- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 万州北
- 19:05
- 19:05
- 0分
- 0km
- 1
- 梁平南
- 19:31
- 19:34
- 3分
- 65km
- 2
- 垫江
- 19:54
- 19:57
- 3分
- 118km
- 3
- 长寿北
- 20:20
- 20:23
- 3分
- 179km
- 4
- 重庆北
- 20:50
- 21:07
- 17分
- 245km
- 5
- 永川东
- 21:40
- 21:42
- 2分
- 319km
- 6
- 成都东
- 22:41
- 22:41
- 0分
- 564km
万州北
(19:05)
G8719
全程运行时间3小时36分
成都东
(22:41)
二等:
一等: